Share

News

COS Cup mit neuen Obstacles

Bald ist es wieder so weit. Am 09.-10. März beginnt auf der Passion Messe in Bremen die neue COS Cup Saison. Nachdem schon die Webseite des COS Cups eine Rundumerneuerung erhielt, gibt es nun auch noch neue Obstacles von den Münsteranern von DSGN concepts, bei denen Street groß geschrieben wird.

Jeder Teilnehmer, der dabei sein möchte, wenn dieser Parcours das erste Mal befahren wird, kann sich unter www.contest-login.de für den Contest auf der Passion Sports Convention anmelden.

COS Cup 2013:

Bremen 09.-10.03.2013
Berlin 31.05.-02.06.2013
Hemer 21.-23.06.2013
Münster & Emsdetten 06.-07.07.2013
Köln 23.-25.08.2013
Rust 25.-27.10.2013

Share

Geschäftsbedingungen

Gib bitte deine Email Adresse an, damit wir dich mit News, Updates und den neuesten Angeboten versorgen können. Falls du nicht mehr interessiert bist, kannst du dich jederzeit abmelden. Wir geben deine Daten nicht an Dritte weiter und werden dir nur Nachrichten schicken, die dich auch interessieren. Versprochen!

Read our full Privacy Policy as well as Terms & Conditions.

production